Прикольные кавказские тосты
Грузинский тост, посвящённый женской натуре.
На берегу горной реки сидит лягушка – самец. К нему подползает самка скорпиона и говорит: – Лягушка, перевези меня на другую сторону реки.
– А, что ты говоришь женщина. Я же тебя посажу на спину, а ты меня укусишь, – отвечает ей самец.
– Да зачем мне тебя кусать, мы тогда вместе утонем, – не успокаивается скорпиониха.
– Ну, ладно, садись да, мне на шею, – сказал самец. И поплыли они через бурную горную реку. Доплыли до середины, и тут самка скорпиона укусила лягушку – самца. Закричал тут лягушка-самец: – Слушай да, ты же обещала не кусать меня проклятая скорпиониха! – Ни чего не могу поделать со своей женской натурой, – ответила ему самка.
Так, давайте выпьем за женскую натуру!
Поделиться:
Один старый мудрый грузин говорил: Если хочешь быть счастлив один день – напейся. Если хочешь быть счачстлив одну неделю – заболей. Если хочешь быть счастлив один месяц – женись. Если хочешь быть счастлив один год – заведи любовницу. А если хочешь быть счастлив всю жизнь – будь здоров, дорогой!
Так выпьем же за счастье всех присутствующих: – за здоровье!
Поделиться:
Есть один старый кавказский тост. Встает тамада, поднимает бокал “Киндзмараули”... и вдруг чувствует, что у него в животе началась суета. Он решил сказать тост, выстрелить из пистолета и одновременно освободиться от беспокойства. Так и сделал. Но, о ужас!
Пистолет дал осечку, а это дело не дало осечки. Позор! Ушел он в горы. Через 10 лет возвращается и спрашивает мальчика: “Что произошло за это время?” – “С тех пор, как тамада пукнул, ничего интересного не произошло”, – ответил тот. Так выпьем за то, чтобы дела и мысли не расходились!
Поделиться:
Ехал как-то человек из одного аула в другой. Дорога проходила среди гор, петляла между скал, вдоль утесов и пропастей.
Вдруг ишак остановился — и ни с места. Хозяин стал дергать его, понукать. Ишак стоит как вкопанный. Стал хозяин ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью.
Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел человек за поворотом огромный камень, он только что упал, и если бы его ишак не остановился, то... Обнял хозяин животное и поблагодарил.
Так выпьем же за то, чтобы мы всегда прислушивались в споре к мнению другого человека, даже если он ишак!
Поделиться:
Мудреца спросили: – Почему друзья так легко становятся недругами, а вот врагов превратить в друзей очень трудно? – Но ведь точно так же и дом разрушить легче, нежели построить, – ответил мудрец, – и сосуд разбить проще, чем его сделать, и деньги растратить легче, чем заработать их.
Предлагаю тост за то, чтобы мы созидали, а не разрушали.
Поделиться:
Поехал джигит в город за справкой. Чиновник вернул ему документы и говорит:
— Тут трех подписей не хватает.
— Как же так?! — удивился джигит. — Я как будто все сделал, как следует.
— Нет, — говорит чиновник. — Не хватает подписей Хачапуридзе, Шашлыкидзе и Бутылидзе-Винашвили.
Ничего не поделаешь, пришлось бедному джигиту добавлять эти подписи, чтобы получить справку.
Выпьем же, друзья, за то, чтобы сгинули все взяточники и бюрократы!
Поделиться:
Расскажите друзьям про statuso.ru :
Некоторые категории:
Популярное сегодня:
Стихи про Василия Поздравление с днем рождения подруге 30 лет Поздравления на свадьбу подруге Статусы про жизнь Статусы про друзей Статусы со смыслом Статусы про еду Статусы про Интернет Статусы про любовь Статусы про музыку Статусы для агента Статусы про праздники Статусы про работу Статусы про телефон Классные статусы